Body Sculpture

Изначально марка Body Sculpture была предложена компанией Bellow Equipment в 1965 году. Значительные перемены для Body Sculpture пришлись на 1990 год, когда марка перешла под контроль Solex Industry. На протяжении десятилетия Body Sculpture набирала обороты под руководством г-на Лена Ц. Янга, став признанным мировым брендом.

По всему миру под маркой Body Sculpture предлагается широкий ассортимент спортивного инвентаря и аксессуаров для фитнеса. Body Sculpture предлагает весь спектр оборудования: от домашних тренажеров до беговых дорожек, от гантелей до ковриков для занятий. Товары для домашнего фитнеса подходят любым возрастам и составляют самый большой сегмент рынка спортивных товаров.

Body Sculpture служит людям, доверяющим традиционным ценностям, с сердцами, открытыми для новизны, предлагая своим покупателям самые надежные продукты и отличный сервис.

  • Долговечность - используются только высококачественные материалы.
  • Надежность - строгий контроль качества.
  • Простота - совсем несложно следовать инструкции.
  • Комфорт - оборудование удобно в использовании.

Силовые тренажеры Body Sculpture — это эргономичные и компактные системы, продуманные на сто процентов. Бренд Body Sculpture известен по всему миру — и это не случайно: силовые тренажеры Body-Sculpture позволяют безопасно и правильно с точки зрения механики тела выполнять комплексы упражнений на развитие силы и массы мышц. Продажа силовых тренажеров в нашем интернет-магазине ведется по минимально возможным для оригинальной качественной продукции ценам. Мы рекомендуем обратить особое внимание на силовые тренажеры Body Sculpture, поскольку именно они относятся к лучшим по соотношению цены и качества.

Body Sculpture – тренажеры Вашей мечты, которые позволят Вам реализовать Ваши самые смелые планы. Если вы видите в нашем ассортименте товар Body-Sculpture, то можете быть уверены, что это оригинальная продукция!

 
All rights reserved by megasport.md Разработка Magic-Web