NordicTrack

Американская компания Nordic Track была основана 1982 году. В то время это была юная, но скоро развивающаяся компания. Nordic Track призводила лыжи и спортивную одежду для лыжников. Ассортимент товаров компании начал быстро расти после вступления её в корпорацию ICON Health & Fitness во второй половине 90-ых годов XX века. Эта корпорация – наибольший в мире производитель спортивного оборудования, лицом которой со временем стала компания Nordic Track.

На сегодня Nordic Track – это бренд, наличие имени которого на корпусе тренажера показывает не только на долговечность механизмов и безупречную точность. Nordic Track – это символ того, что тренажер принадлежит к линейке передового спортивного оборудования, оснащенного новейшими многофункциональными электронными модулями. Другими словами, все показатели занятий на тренажере фиксируются и обрабатываются встроенным компьютером. Это разрешает отслеживать динамику тренировок, видеть прогресс занятий, сохранять интерес к тренировкам.

С каждым годом компания Nordic Track расширяет модельный последовательность создаваемых спортивных тренажеров. Вместе с ассортиментом всегда улучшается уровень качества, функциональность и надёжность инвентаря. Этот бренд – безопасности тренажёров и истинная гарантия долговечности, которым вы доверяете самое полезное – собственное здоровье!

Тренажерный магазин Megasport предлагает самые удачные цены на тренажеры Nordic Track. Мы являемся эксклюзивными представителями продукции компании Nordic Track в Молдове. Модельный последовательность тренажеров Nordic Track и вся дополнительная информация представлена на страницах нашего интернет сайта.

 
All rights reserved by megasport.md Разработка Magic-Web